Последние комментарии

  • Докукин Алексей
    Налетали 17000 часов спиной к штурвалу? Так про радистов с Ил-62 говорили.Вывод: самолет был неуправляем
  • Докукин Алексей
    А  во что вы верите, стесняюсь спросить?Вывод: самолет был неуправляем
  • Докукин Алексей
    Я 15 лет отлетал на Ту-154 и могу точно сказать, что Туполев тоже много чего себе позволял. Ни один и не два Ту-154 р...Вывод: самолет был неуправляем

КВТ-часть 5 Конец учебы – только перегон!

Конец учебы – только перегон!
26 июня 1943 г. на базе 45 ЗБАП сформированы 9
перегоночный авиаполк ВВС СибВО и 15 авиабаза ВВС КА.
Основной задачей полка стал перегон импортных
самолетов из Красноярска на запад.
В июле 1943 г. командиром полка назначен подполковник
Табарчук Дмитрий Васильевич
В 1943 г. в полку был 21 экипаж бомбардировщиков,
В 1944 г. – 20 экипажей бомбардировщиков и 25
экипажей истребителей,
В 1945 г. – 39 экипажей истребителей ( 3 эскадрильи на Р-63)
и звено дальней разведки на В-25.
С 26 июня 1943 г. по 1 июня 1945 г. перегнано с аэродрома
Красноярск – 2148 самолетов с налетом 13351 час. В том
числе самолетов Р-63 «Кингкобра»-1512 ( в Новосибирск-
153 шт., в Омск – 92 шт., в Москву – 16 шт., в Свердловск
– 686 шт., в Черногорск- 414 шт., в Мариинск – 151 шт.),
Самолетов А-20 К – 636 шт. (в Новосибирск 10 шт., в Омск
– 77 шт., в Москву – 267 шт.,в Иваново – 15 шт., в
Свердловск – 258 шт., в Проскуров – 8 шт., в Читу – 1 шт.)
Обучено и отправлено экипажей других частей -1500,
переучено и введено в строй 76 летчиков.
С 1 июня по 1 октября 1945 г. перегнано 259 самолетов Р-63.
Последний перегон в октябре 1945 г.
Черногорск - Красноярск - 41 самолет Р-63, Красноярск – Иркутск – 1
Як-7 УБ – 2 шт.
АТ-6 – 3 шт.
В-25 – 3 шт.
Р-63 – 9 шт.
Награждено правительственными наградами за доставку
самолетов для фронта – 52 человека,
в том числе -орденом Красного Знамени – 5,
-орденом Отечественной войны 1 степени – 1,
-орденом Красной Звезды – 23,
-медалью «За боевые заслуги» - 20.
За период с 26 июня 1943 г. по 1 июня 1945 г. при перегоне
самолетов на запад в 9-м ПАП произошло : катастроф – 15
( в том числе 8 катастроф, произошедших по причине плохой
организации перелетов в ВВС УрВО), аварий -6, поломок-30,
вынужденных посадок -14, аварий моторов -4, потерь личного
состава – 27( в том числе 11 в 8-ми катастрофах, произошедших
по причине плохой организации перелетов в ВВС УрВО).
Самым трагическим днем в истории красноярских перегонщиков
стал день 11 февраля 1944 года. В этот день на участке перегона
Свердловск
– Казань , на подлете к Казани при нулевой видимости и сильной
облачности
разбились экипаж самолета-лидера А-20 G и 7 истребителей
Р-39 9-го ПАП - погибла целая эскадрилья перегонщиков.
Перегонщики Красноярского
полка.
- Командир полка с 14.07.1941 по 17.04.1943г.
подполковник Власов Иван Павлович.
Родился в 1912 в Пензенской области. Окончил Вольскую и
Борисоглебскую школы пилотов. Командир эскадрильи 50
СБАП в советско-финской войне 1939-1940 г. совершил 52
успешных боевых вылета.21 марта 1940 г. удостоен звания
Героя Советского Союза. С июля 1941 по апрель 1943
командир 45 ЗБАП, с апреля 1943 по октябрь 1945 - командир
4-го ПАП 1-й ПАД(г.Якутск).
Полковник. Награжден медалью «Золотая Звезда», двумя
орденами Ленина, двумя орденами Красного Знамени,
орденом Отечественной войны 1 степени, двумя орденами
Красной Звезды и медалями.
Погиб в авиакатастрофе 6 февраля 1957 г.
- Командир полка с 17.4.1943 по 17.9.1943г. полковник
Мамаков Вячеслав Гаврилович
Родился 28 сентября 1903 в д.Горный Щит Свердловской
обл.Член ВКП(б ) с 1925 г.
В Красной Армии с 29.08.1921 г.
Окончил: Пехотная школа им.Ашенбреннера в 1925,
Военно-теоретическая школа летчиков в 1927, ВАШЛ в 1928,
ВАТШ Липецк в 1935.
8.1921-10.1922 курсант 10 военно- инженерные курсы
10.1922-10.1923 курсант 100 Кронштадтские пехотные курсы
10.1923-8.1925 курсант Московской пехотной школы.
8.1925-6.1926 командир взвода 79 СП 64 СД БВО
6.1926-8.1927 слушатель Ленинградской ВТШЛ
8.1927-12.1928 слушатель Качинской ВШЛ
12.1928-1.1931 инструктор-летчик Качинской ВШЛ
1-4.1931 инструктор-летчик 6-я Окружная школа пилотов
МВО г.Серпухов
4-11.1931 командир звена там же
11.1931-3.1933 командир отряда там же
3.1933-1.1934 командир отряда 2 авиаэскадрильи авиабригады
ВВА им.Жуковского
1.1934-1.1935 командир 3 авиаэскадрильи авиабригады ВВА им
.Жуковского
1.1935-12.1935 слушатель Липецкой ВЛТШ
12.1935-7.1937 командир 24 авиаэскадрильи 55 авиабригады СКВО
7.1937-10.1937 командир 38 авиаэскадрильи 78 авиабригады СКВО
10.1937-6.1938 командир 38 авиаэскадрильи 137 авиабригады ОКДВА
6.1938-3.1940 командир 59 авиаполка ВВС 1 ОКА (Хасан)
3.1940-5.1940 помощник командира 12 авиабригады ВВС 1 ОКА
16.5.1940 – 8.8.1940 ИД начальника школы 39 ВАШП
8.1940-11.1941 заместитель командира 4 отдельной авиабригады
САВО
11.1941- 17.4.1943 начальник отдела ВУЗ ВВС СибВО
17.4.1943-17.9.1943 командир 45 ЗБАП
17.9.1943-14.5.1944 помощник начальника Краснодарского
летного училища по летной подготовке
14.5.1944-30.8.1946 начальник 11 ВАШППО САВО г.Джизак.
Награжден орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени,
орденом Отечественной
войны 2 степени. Уволен в запас по болезни. Умер 9.01.1974.
-Командир полка с 15.7.1943 по 8.7.1948г. подполковник Табарчук
Дмитрий Васильевич
Родился 23 февраля 1907 с.Гута Благодушевский р-н Харьковской обл.
В Красной Армии с 8.3.1926. Окончил ВТШ в 1928,1-ю ВШЛ в 1929.
1929-1931 младший летчик 32 авиаэскадрильи 18 авиабригады .
1931-10.1939 в 3-ей ВШЛиЛН: командир звена, отряда,
авиаэскадрильи , инструктор-летчик
10.1939-3.1941 командир авиаэскадрильи Челябинского ВАУЛ
3.1941-7.1943 помощник начальника школы по летной подготовке
Олсуфьевская ВАШП.
15.7.1943-8.7.1948 командир 9 ПАП - летчик-инспектор Управления
ВВС СибВО
С 1948 в ДОСААФ, председатель Челябинского областного комитета
ДОСААФ в 1951 г.
Полковник. Награжден орденами Ленина ( № 132700, УПВС 17.05.51),
Красного Знамени ( № 187364, УПВС 6.05.46), Отечественной войны 2
степени ( № 821801, УПВС 18.08.45), Красной Звезды ( № 976772, УПВС 3.11.44),
медалями.
Жил в Челябинске.
НАГРАДНОЙ ЛИСТ
Подполковник Табарчук Дмитрий Васильевич
Командир 9 ПАП СибВО . Представлен к ордену
Отечественной войны 2 степени.
Участвовал в подавлении кулацкого восстания в
Казахстане в р-не ст.Гелькар в марте-апреле 1930 г.
«Подполковник Табарчук в должности командира полка с июля 1943 г.
Сознавая всю ответственность своей работы по обеспечению фронта
импортной матчастью самолетов подполковник Табарчук умело и
правильно нацелил личный состав перегоночного авиаполка на
выполнение поставленной задачи и за время своего командования
полком до конца Великой Отечественной войны было передано для
фронта и на аэродромы трассы 2148 самолетов.
Вывод: За большую проделанную работу в период Отечественной
войны по обеспечению фронта импортной матчастью самолетов
достоин правительственной награды ордена Отечественной войны
2 степени.
Командующий ВВС СибВО генерал-лейтенант авиации Шелухин
Командующий войсками СибВО генерал-лейтенант Курдюмов
5.07.1945
Награжден Указом ПВС СССР 18.08.45
- Бараненко Георгий Иванович. Родился 25 февраля 1916 г. в
г.Красноград Харьковской области. В мае 1940 г. окончил
Вольское ВАТУ. Воентехник 2 ранга ( 20.04.1940).
Июнь - ноябрь 1941 – старший авиамеханик 16 бомбардировочного
авиаполка Западного фронта.
Ноябрь-декабрь 1941 – старший авиамеханик 602 бомбардировочного
авиаполка Западного фронта. Подготовил 21 боевой вылет на
самолетах Пе-2.
Декабрь 1941 – сентябрь 1942 - старший авиамеханик 602
бомбардировочного авиаполка, выведенного в тыл на переучивание
при 23 ЗАП ВВС ЗабВО.
Сентябрь 1942 – сентябрь 1943 - старший авиамеханик 45 запасного
авиаполка (Красноярск).
Сентябрь 1943 – октябрь 1945 –борттехник звена 9 перегоночного
авиаполка(Красноярск).
Капитан. Награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды,
двумя
медалями «За боевые заслуги», медалями «За оборону Москвы»,
«За победу над Германией».
После войны работал на инженерных должностях в Красноярском
Управлении Гражданской авиации. Жил в Красноярске.
Из наградного листа на техника звена 9 ПАП техника-
лейтенанта Бараненко Г.И. от 10.04.1945г.:
«…Знает отлично устройство американских самолетов типа
Бостон всех серий и истребителя Р-63 и имеет большой опыт
их эксплуатации. Обеспечил подготовку и перегон на расстояние
свыше 3000 км лично 20 самолетов и на расстояние свыше 2000
км звеном 87 самолетов А-20 и 70 самолетов Р-63 без летных
происшествий. Восемь раз лично сопровождал группы на борту
перегоняемых самолетов по трассе и успешно обслуживал их на
промежуточных аэродромах.
За самоотверженный труд и образцовое выполнение заданий
командования по перегонке импортной матчасти фронту достоин
представления к правительственной награде – медали
«За боевые заслуги».
Старший инженер 9 ПАП инженер-капитан Савченко.»
- Изофатов Иван Романович. Родился 30 августа 1922 г. в
г.Канск Красноярского края.
В апреле 1940 г. окончил Канский аэроклуб, в июле 1941 г. –
Омскую ВАШП.
Июль 1941-январь 1942 – пилот 23 запасного авиаполка ВВС ЗабВО.
Январь-июль 1942 – пилот 455 ближнебомбардировочного
авиаполка ВВС ЗабВО.
Июль 1942 –февраль 1946 – летчик 45 запасного авиаполка
(9 перегоночного) г.Красноярск.
Капитан .Награжден орденом Красной Звезды, двумя медалями
«За боевые заслуги», медалями «За победу над Германией»,
«За победу над Японией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1959 г . Жил в Красноярске.
Из наградного листа на летчика 9 Пап младшего лейтенанта
Изофатова И.Р. от 15.06.1944г.:
«…Перегнал 16 самолетов А-20 из которых 6 на расстояние более
3800 км, и 10 на расстояние более 2000 км. Сдал их в боевые
полки исправными в установленные сроки. В сложных
метеоусловиях матчасть на земле и в воздухе эксплуатирует
грамотно. С задачей перегонки справляется хорошо.
На основании приказа НКО № 0777 от 1.10.42 г. достоин
представления к правительственной награде – медали
«За боевые заслуги».
Командир 4-й АЭ 9 ПАП майор Парфентьев.»
- Карасев Илья Иванович. Родился 10.06.1915г. в с.Плоцкое
Пристенского района Курской области. В октябре 1940окончил
Серпуховскую ВАТШ. Младший воентехник(31.10.1940).
С 22 июня 1941 по октябрь 1941 – авиамеханик 162 истребительного
авиаполка на Северо-Западном фронте.
Октябрь 1941 – март 1942 - авиамеханик 739 истребительного
авиаполка на Северо-Западном фронте.
Март – май 1942 - авиамеханик 416 истребительного авиаполка
на Северо-Западном фронте.
Май 1942 – февраль 1946 – техник звена 45 запасного авиаполка
(9 перегоночного авиаполка)Красноярск.
Старший техник-лейтенант. Награжден орденом Красной Звезды,
медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией», «За победу
над Японией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1955 г . Жил в Красноярске.
Из аттестации на техника звена 9 ПАП младшего техника-лейтенанта
Карасева И.И. от 22.06.1945 г.:
«…С июля 1941 по май 1942 был на фронте механиком в истребительных
авиаполках. Обслужил 163 боевых вылета. Активно участвовал в
восстановлении поврежденных на боевых заданиях самолетов.
Работал на самолетах По-2, Р-5, СБ, ЛаГГ-3, И-16, МиГ-3, Харрикейн,
Р-39,Р-63.
Достоин присвоения очередного воинского звания «техник-лейтенант».
Командир 9 ПАП подполковник Табарчук.»
- Кощеев Дмитрий Васильевич. Родился 21 сентября 1905 г. в с.Ново
Рождественское Томского района Томской области. В Красной Армии с
1926 года. В 1928 г. окончил Ленинградскую ВШАТ, в 1930 – Вольскую
ВШАТ, в 1931 – 3-ю военную школу летчиков и летнабов, в 1943 –
курсы командиров звеньев.
С 1931 по 1941 –инструктор-летчик, командир звена, командир отряда в
авиационных училищах.
Февраль 1941 – июль 1942 – командир отряда Олсуфьевской ВАШСБ.
Июль – ноябрь 1942 – командир эскадрильи 19 запасного
авиаполка(Новосибирск).
Май – декабрь 1943 - командир эскадрильи 20 запасного
авиаполка(Новосибирск).
Декабрь 1943 – апрель 1944 –штурман полка 265 истребительного
авиаполка на 1-м Белорусском фронте. Выполнил 7 боевых вылетов
В воздушном бою 5.04.1944 сбил два самолета -87, выходя из боя
после израсходования боеприпасов, подвергся атаке шести истребителей
противника и был сбит и тяжело ранен.
Апрель – ноябрь 1944 – на излечении после ранения.
Ноябрь 1944 – февраль 1946 – начальник штаба 9 перегоночного
авиаполка (Красноярск).
Подполковник. Награжден орденами Ленина, Красного Знамени,
Отечественной войны 1 степени, Красной Звезды, медалями
«За победу над Германией», «За победу над Японией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1955 г . Жил в Красноярске.
Из аттестации на капитана Кощеева Д.В. от 5.06.1945 г.:
«…В полк прибыл после госпитального лечения тяжелого ранения,
полученного в воздушном бою. По выходе из госпиталя был отстранен
от полетов по состоянию здоровья и назначен на штабную работу.
Несмотря на отсутствие специальной подготовки по занимаемой должности
справляется с новыми для него обязанностями, проявляя большое старание
в работе….»
- Локтионов Иван Федорович. Родился 10 мая 1913 г. в с.
Калиновка Бековского района Саратовской области. В 1936 г.
окончил 17-ю ШМАС Московского военного округа.
Июль 1941 – август 1942 – мастер по ремонту моторов 108 САМ
ВВС ЗабВО.
Август 1942 – август 1943 –старший авиамоторист 45 запасного
авиаполка (Красноярск).
Август 1943 – июнь 1945 – авиамеханик 15 авиабаза ВВС КА
(Красноярск).
Старшина. Награжден орденом Красной Звезды, медалями
«За боевые заслуги»,
«За победу над Германией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1968 г . Жил в Красноярске.
- Можейко Виктор Семенович. Родился 7 ноября 1918 г. в г.Запорожье.
В ноябре 1938 г. окончил Вольскую ВШАТ .Младший воентехник
(6.11.1938).
Участник Финской войны с 30.11.1939 по 12.03.1940 -
младший авиатехник 54 скоростного бомбардировочного авиаполка.
Июнь - август 1941 - младший авиатехник 54 скоростного
бомбардировочного авиаполка на Центральном фронте.
Август 1941 – март 1942 – авиатехник 38 скоростного
бомбардировочного авиаполка на Брянском фронте.
Март 1942 – февраль 1943 – механик звена 453 ближне
бомбардировочного авиаполка на Брянском фронте.
Февраль - июнь 1943 - механик звена 45 запасного авиаполка
(Красноярск).
Июнь 1943 – октябрь 1945 – старший авиатехник 15 авиабаза ВВС КА
(Красноярск). Обслуживал самолеты В-25 и С-47.
Техник-лейтенант. Награжден медалями «За победу над Германией»,
«За победу над Японией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1948 г . Жил в Красноярске.
Из аттестационного листа на старшего авиамеханика 38 БАП младшего
воентехника Можейко В.С. от10.1942 г.:
«…За время работы на фронте с работой справлялся отлично.
Его самолет на боевое задание всегда выходил вовремя.
С 18 августа 1941 имеет 11 боевых вылетов. 23 августа 1941
отремонтировал в течение ночи сильно подбитый огнем зенитной
артиллерии самолет и к утру он вылетел на боевое задание
.25 августа сова за одну ночь восстановил подбитую машину.
Достоин присвоения очередного воинского звания «воентехник
2 ранга».
Командир 38 БАП капитан Матюшин.»
Из аттестационного листа на старшего авиамеханика звена 453
БАП воентехника 2 ранга Можейко В.С. от12.12.1942 г.:
«… С 19 августа по 16 октября 1941 на Брянском фронте его самолет
СБ имеет 12 боевых вылетов, на Воронежском фронте с 6 июля по
10 августа 1942 г. его самолет «Бостон-3» имеет 8 боевых вылетов
. Работал отлично на самолетах Ар-2 и Пе-2.
Достоин присвоения воинского звания «техник-лейтенант».
Командир 1-й АЭ 453 БАП капитан Афанасьев.»
- Непомнящих Иван Дмитриевич. Родился 28 июля 1915 г.
Окончил Омскую ВАШП в 1941 г.Старшина.
Июнь 1941 – февраль 1942 – пилот 23 запасного авиаполка (Иркутск).
Февраль – июнь 1942 – пилот 454 ближнебомбардировочного
авиаполка ВВС ЗабВО.
Июнь – сентябрь 1942 – пилот 45 запасного авиаполка(Усть-Орда).
Сентябрь 1942 – январь 1943 –пилот 453
ближнебомбардировочного авиаполка ВВС СибВО.
Январь – август 1943 – пилот 45 запасного (9 перегоночного)
авиаполка (Красноярск).
Октябрь 1943 – август 1944 – пилот 129 комендатуры отдела перелетов
ВВС КА (Красноярск).
Август 1944 – сентябрь 1946 – летчик – инструктор
Харьковской ВАШСБ (Красноярск).
Младший лейтенант. Награжден медалью «За победу над Германией».
После войны работал диспетчером в Красноярском
Управлении гражданской авиации. Жил в Красноярске.
- Нечунаев Степан Леонидович. Родился 22 марта 1919 г.
В 1939 окончил Иркутскую ВШАТ. Воентехник 2 ранга (4.09.1939).
Октябрь –декабрь 1941 –авиамеханик 12 авиадивизии на Западном
фронте.
Июнь 1943 – сентябрь 1946 –старший авиатехник
15 авиабазы ВВС КА (Красноярск).
Принял, подготовил и передал перегоночным частям 230 самолетов
А-20, отремонтировал 12 самолетов.
Техник- лейтенант. Награжден медалью «За победу над Германией».
Жил в Красноярске.
Из служебной характеристики на техника-лейтенанта
Нечунаева С.Л. от 13.01.1945 г.:
«…Под его руководством группа техсостава приняла,
подготовила и сдала перегоночным частям 230
самолетов А-20, произвела замену 4-х моторов Райт-Циклон
. Руководимая им группа произвела восстановительный ремонт
12 самолетов А-20. Сам лично принял от Воздушной трассы
19 самолетов А-20, подготовил и сдал их перегоночным группам.»
- Рябов Иван Васильевич. Родился 1 сентября 1921 г.
в д.Жуг-Можга Вавожского района Удмуртской АССР.
В феврале 1944 г. окончил Бирмскую ВАШП (Черногорск).
Младший лейтенант(14.03.1944).
Февраль – май 1944 – летчик переменного состава
20 запасного авиаполка (Новосибирск).
Май – сентябрь 1944 – летчик-инструктор курсов командиров
звеньев ВВС СибВО.
Сентябрь 1944 – февраль 1946 – летчик 9 перегоночного
авиаполка (Красноярск).
Старший лейтенант. Награжден орденом Красной Звезды, медалями
«За боевые заслуги», «За победу над Германией».
После войны продолжал службу в ВВС до 1959 г . Жил в Красноярске.
- Рыкун Илья Сергеевич. Родился 17 декабря 1919 г. в д.Гришино
Петуховского района Курганской области. В 1940 г. окончил
Иркутскую ВШАТ.Младший воентехник (30.07.1940).
Август 1940 – октябрь 1941 авиамеханик 80 скоростного
бомбардировочного авиаполка Архангельского ВО.
Октябрь 1941 – сентябрь 1942 – старший авиамеханик 561
ближнебомбардировочного авиаполка Архангельского ВО.
Сентябрь 1942 – июнь 1943 - старший авиамеханик 45 запасного
авиаполка(Красноярск).
Июнь 1943 – май 1945 – борттехник 9 перегоночного
авиаполка (Красноярск).
Май 1945 – январь 1946 – техник звена 857 отдельного авиаполка
по перегонке самолетов-бомбардировщиков.
Техник-лейтенант. Награжден медалью «За победу над Германией».
После войны работал в Красноярском Управлении гражданской авиации.
Жил в Красноярске.
Из аттестации на техника звена 857 ОАППС младшего
техника-лейтенанта Рыкун И.С. от 26.06.1945г.:
«…С 26.06.1943 по 2.06.1945 работал борттехником в 9 ПАП
на импортной матчасти и самолетах Пе-2.За это время 4 раза
летал в составе экипажа вместе с группой по трассе
Красноярск-Москва и один раз по трассе Казань-Заган.
За время работы хорошо обеспечивал подготовку матчасти
к вылету на промежуточных аэродромах. Все самолеты
дошли до места назначения без происшествий. Подготовил лично к перелету
15 самолетов «Бостон» и 5 самолетов Пе-2.
Достоин присвоения очередного воинского звания «техник-лейтенант».
Командир 857 ОАППС подполковник Марьяновский.»

Популярное в

))}
Loading...
наверх